0,12 €
% 0,17 € (29.41% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810010427 P/N: AZ5DE0101 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AZ5DE0101 TWIN CABLE END 2*1 MM2 -"
Schneider Electric Double cord end sleeve, medium, 1mm2, red
Schneider Electric AZ5DE0101
EAN 3389110118681
Descrizione
Double cord end sleeve according to NFC63-023 with insulation collar cross-section 2x 1.0 mm² - color red.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 0.75mm² |
| Hülsenlänge | 8mm |
| Gesamtlänge | 15mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | rot |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 18 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AZ5DE0101 |
|---|---|
| EAN | 3389110118681 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
Continuous cord end sleeve Cord end sleeve Cord end sleeve with flag End sleeve Insulated cord end sleeve Insulated twin cord end sleeve Magazine sleeve Short-circuit-proof cord end sleeve Sleeve Twin cord end sleeve
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















