0,11 €
% 0,15 € (26.67% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810010423 P/N: AZ5DE005 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AZ5DE005 Extremo cable, extremos cable Linergy TR, conductor gemelo, blanco, 0,50 mm², para cable aislado, tamaño medio, 5 juegos de 50"
Schneider Electric Cord end terminals, double, standard design, 0.5mm2
Schneider Electric AZ5DE005
EAN 3389110768060
Descrizione
Double cord end sleeve according to NFC63-023 with an insulating collar cross section 2x 0.5 mm² - color white.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 0.5mm² |
| Hülsenlänge | 8mm |
| Gesamtlänge | 15mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 22 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AZ5DE005 |
|---|---|
| EAN | 3389110768060 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
Cord end sleeve Cord end sleeve on reel Cord end sleeve with marker flag End sleeve Insulated cord end sleeve Insulated twin cord end sleeve Magazine sleeve Short-circuit-proof cord end sleeve Sleeve Twin cord end sleeve
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















