0,08 €
% 0,11 € (27.27% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810010421 P/N: AZ5CE025 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AZ5CE025 Extremos de cable, extremos de cable Linergy TR, conductor sencillo, azul, 2,5 mm², tamaño medio, 5 juegos de 200"
Schneider Electric Ferrule AZ5 acc. to NF, 2.5mm2/AWG14, gray, 5 * 100 pieces
Schneider Electric AZ5CE025
EAN 3389110544046
Descrizione
Ferrule according to NFC63-023 with insulating collar, cross-section 2.5 mm² - color gray, packaging dispenser.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 2.5mm² |
| Hülsenlänge | 8mm |
| Gesamtlänge | 14mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 14 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AZ5CE025 |
|---|---|
| EAN | 3389110544046 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Peso | 0.0002 kg |
| Peso (pacco) | 0.0002 kg |
Designazioni
End sleeve Ferrule Ferrule in tape Ferrule with marking flag Insulated ferrule Insulated twin ferrule Magazine-loaded sleeve Short-circuit-proof ferrule Sleeve Twin ferrule
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















