0,07 €
% 0,10 € (30% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810010419 P/N: AZ5CE015 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AZ5CE015 Extremos de cable, extremos de cable Linergy TR, conductor sencillo, negro, 1,5 mm², tamaño medio, 5 juegos de 200"
Schneider Electric Ferrule AZ5 according to NF, 1.5mm2/AWG16, black, 5 * 200 pieces
Schneider Electric AZ5CE015
EAN 3389110544039
Descrizione
Ferrule according to NFC63-023 with insulating collar section 1.5 mm² - color black packaging dosing dispenser.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 1.5mm² |
| Hülsenlänge | 8mm |
| Gesamtlänge | 14mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 16 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AZ5CE015 |
|---|---|
| EAN | 3389110544039 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
End sleeve Ferrule Ferrule in tape form Ferrule with marking flag Insulated ferrule Insulated twin ferrule Magazine-loaded sleeve Short-circuit-proof ferrule Sleeve Twin ferrule
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















