0,06 €
% 0,08 € (25% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810010417 P/N: AZ5CE010 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AZ5CE010 Extremos de cable, extremos de cable Linergy TR, conductor sencillo, rojo, 1 mm², tamaño medio, 5 juegos de 200"
Schneider Electric Ferrule AZ5 acc. to NF, 1mm2/AWG18, red, 5 * 200 pcs
Schneider Electric AZ5CE010
EAN 3389110544022
Descrizione
Ferrule according to NFC63-023 with insulation collar cross-section 1.0 mm² - color red Packaging dosage dispenser.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 1mm² |
| Hülsenlänge | 8mm |
| Gesamtlänge | 14mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | rot |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 18 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AZ5CE010 |
|---|---|
| EAN | 3389110544022 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
Ferrule Ferrule Ferrule band form Ferrule with identification flag Insulated ferrule Insulated twin ferrule Magazine-packed sleeve Short-circuit-proof ferrule Sleeve Twin ferrule
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















