0,06 €
% 0,08 € (25% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810010415 P/N: AZ5CE007 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AZ5CE007 extremidade de cabo isolada – tamanho médio – 0,75 mm² - azul"
Schneider Electric Wire ferrule AZ5 acc. to NF, 0.75mm2/AWG20, blue, 5 * 200 pieces
Schneider Electric AZ5CE007
EAN 3389110544015
Descrizione
Wire ferrule according to NFC63-023 with insulating collar cross-section 0.75 mm² - color blue Packaging dosing dispenser.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 0.75mm² |
| Hülsenlänge | 8mm |
| Gesamtlänge | 14mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | blau |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 20 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AZ5CE007 |
|---|---|
| EAN | 3389110544015 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
End sleeve Insulated twin wire ferrule Insulated wire ferrule Magazine-loaded sleeve Short-circuit proof wire ferrule Sleeve Twin wire ferrule Wire ferrule Wire ferrule on tape Wire ferrule with flag marker
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















