0,06 €
% 0,08 € (25% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810010413 P/N: AZ5CE005 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AZ5CE005 Extremos de cable, extremos de cable Linergy TR, conductor sencillo, blanco, 0,5 mm², tamaño medio, 5 juegos de 200"
Schneider Electric Ferrule AZ5 according to NF C 63-023, 0.5mm2/AWG22, white, 5 * 200 pieces
Schneider Electric AZ5CE005
EAN 3389110544053
Descrizione
Ferrule according to NFC63-023 with insulating collar, cross-section 0.5 mm² - color white Packaged in dosing dispenser.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Nennquerschnitt | 0.5mm² |
| Hülsenlänge | 8mm |
| Gesamtlänge | 14mm |
| Isoliert | 1 |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | |
| Mit Kennzeichnungsfahne | |
| Bandware | |
| AWG-Größe | 22 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AZ5CE005 |
|---|---|
| EAN | 3389110544053 |
| ETIM | EC000005 |
| ECLASS | eClass_10_AAB674014 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
end sleeve ferrule ferrule in tape form ferrule with identification flag insulated ferrule insulated twin ferrule magazined sleeve short-circuit-proof ferrule sleeve twin ferrule
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















