0,07 €
% 0,10 € (30% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810009761 P/N: AR1MC0199 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AR1MC0199 MARKERS"
Schneider Electric Labeling sleeve, blue, unmarked
Schneider Electric AR1MC0199
EAN 3389110574579
Descrizione
Labeling sleeve, blue, unmarked.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Kartenform |
|---|---|
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 0mm |
| Kabeldurchmesser | 0mm |
| Länge | 0mm |
| Breite | 0mm |
| Farbe | blau |
| Fluoreszierend | |
| Transparent | |
| Mit Textfeld | 1 |
| Aufdruck | ohne |
| Montageart | sonstige |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AR1MC0199 |
|---|---|
| EAN | 3389110574579 |
| ETIM | EC001530 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ710014 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
Identification plate Label plate Labeling material Linergy Linergy TR Signs
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















