0,03 €
% 0,05 € (40% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810009734 P/N: AR1MB01J Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AR1MB01J Etichetta gialla clip-in con carattere alfabetico J - set di 200 - [prezzo per 1000 pz]"
Schneider Electric Etichetta gialla clip-in con carattere alfabetico J - set di 200 - [prezzo per 1000 pz]
Schneider Electric AR1MB01J
EAN 3389110574210
Descrizione
Markeertoebehoren voor geïsoleerde, markeerbare kabeleinden van Linergy TR-producten. Het is een portemonnee van tellers voor DZ5CA kabeleinden of klem-op tellermarkeringen. Het bevat een kaart van 200 gele markeerplaatjes met een zwarte letter J. Het bevat ook 400 aardingsmarkeerders en 1 markeerplaatshulpmiddel.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Kartenform |
|---|---|
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 0mm |
| Kabeldurchmesser | 0mm |
| Länge | 0mm |
| Breite | 0mm |
| Farbe | gelb |
| Fluoreszierend | |
| Transparent | |
| Mit Textfeld | |
| Aufdruck | Buchstaben |
| Montageart | sonstige |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AR1MB01J |
|---|---|
| EAN | 3389110574210 |
| ETIM | EC001530 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ710014 |
| Peso | 0.0001 kg |
| Peso (pacco) | 0.0001 kg |
Designazioni
Identification plate Labeling plate Linergy Linergy TR Marking material Marking sleeve Sign
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















