62,27 €
% 63,19 € (1.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810009662 P/N: AM1PA6060 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AM1PA6060 Piastra di montaggio"
Schneider Electric Piastra di montaggio
Schneider Electric AM1PA6060
EAN 3389110571769
Descrizione
Die Montageplatte verfügt über eine geschlitzte Ausführung und bietet einen verwendbaren Bereich von 41,7 dm². Mit einer Breite von 634 mm und einer Höhe von 660 mm eignet sie sich für vielfältige Anwendungen. Die horizontalen Befestigungsmittelpunkte befinden sich bei 600 mm und 660 mm, während die vertikalen Befestigungsmittelpunkte ebenfalls bei 600 mm liegen. Das Produktgewicht beträgt 2,87 kg, was eine stabile und dennoch handhabbare Konstruktion gewährleistet.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 660mm |
|---|---|
| Breite | 534mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AM1PA6060 |
|---|---|
| EAN | 3389110571769 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 3.02 kg |
| Peso (pacco) | 3.02 kg |
Designazioni
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate assembly Mounting plate for distribution housing Plastic mounting plate Sheet steel mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















