53,71 €
% 54,50 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810009661 P/N: AM1PA6050 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AM1PA6050 PIASTRA"
Schneider Electric PIASTRA
Schneider Electric AM1PA6050
EAN 3389110571745
Descrizione
Mounting plate.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 660mm |
|---|---|
| Breite | 534mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AM1PA6050 |
|---|---|
| EAN | 3389110571745 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 2.43 kg |
| Peso (pacco) | 2.43 kg |
Designazioni
Aluminium mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate assembly Mounting plate for distribution enclosure Plastic mounting plate Steel sheet mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















