50,78 €
% 51,53 € (1.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810009660 P/N: AM1PA6040 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric AM1PA6040 PIASTRA"
Schneider Electric PIASTRA
Schneider Electric AM1PA6040
EAN 3389110571721
Descrizione
Die Montageplatte ist geschlitzt und bietet einen verwendbaren Bereich von 28 bis 28,5 dm², ideal für kompakte Anwendungen. Mit einer Breite von 434 mm und einer Höhe von 660 mm ist sie platzsparend und funktional. Die horizontalen Befestigungsmittelpunkte befinden sich bei 660 mm und 600 mm, während die vertikalen Befestigungsmittelpunkte bei 400 mm liegen. Das Produktgewicht beträgt 1,96 kg, was eine leichte und dennoch stabile Konstruktion ermöglicht.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 660mm |
|---|---|
| Breite | 434mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | AM1PA6040 |
|---|---|
| EAN | 3389110571721 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 2.02 kg |
| Peso (pacco) | 2.02 kg |
Designazioni
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting panel assembly Mounting plate Mounting plate for distribution enclosures Plastic mounting plate Steel sheet mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















