37,71 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810009445 P/N: ABFTE20EP300 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ABFTE20EP300 Cavo di disconnessione - Da ingresso discreto Twido a Telefast - 2 x HE10 - 3 m"
Schneider Electric Cavo di disconnessione - Da ingresso discreto Twido a Telefast - 2 x HE10 - 3 m
Schneider Electric ABFTE20EP300
EAN 3389110393569
Descrizione
Accessory cable for pre-wired connection distribution block Advantys Telefast.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 3m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ABFTE20EP300 |
|---|---|
| EAN | 3389110393569 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 0.19 kg |
| Peso (pacco) | 0.19 kg |
Designazioni
Cavo M221 cavo per base advantys cavo micro TSX cavo di collegamento TM3 cavo per sottobase telefast
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.























