18,57 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810009441 P/N: ABFT20E100 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ABFT20E100 Cavo di connessione I/O discreto - 1 m - Per controllore base modulare"
Schneider Electric Cavo di connessione I/O discreto - 1 m - Per controllore base modulare
Schneider Electric ABFT20E100
EAN 3389110709919
Descrizione
Accessory cable for pre-wired connection distributor Advantys Telefast.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 1m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ABFT20E100 |
|---|---|
| EAN | 3389110709919 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 0.09 kg |
| Peso (pacco) | 0.09 kg |
Designazioni
accessori di collegamento cavo cavo advantys telefast abe7 cavo controller base modulare cavo da 0,08 mm² cavo da 1 m cavo da 28 awg cavo di collegamento cavo di collegamento i/o digitale cavo twdddi16dk cavo twdddi32dk cavo twdddo16tk cavo twdddo32tk cavo twido
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















