262,80 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810009435 P/N: ABFH20H1000 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric ABFH20H1000 CABLE HE20+ALIM.L10M."
Schneider Electric Coiled Ribbon Cable, 10m, 1 Connector, for Modicon Premium
Schneider Electric ABFH20H1000
EAN 3389110879162
Descrizione
Accessory cable for prewired connection distribution block Advantys Telefast.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 1m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | |
| Geeignet für digitale Signale | |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | ABFH20H1000 |
|---|---|
| EAN | 3389110879162 |
| ETIM | EC000237 |
| ECLASS | eClass_10_AFR598003 |
| Peso | 0.51 kg |
| Peso (pacco) | 0.51 kg |
Designazioni
Adapter Cable Connection Cable Connection Cable Connection Line Expansion PC Cable PLC Accessories PLC Connection Cable PLC Connection Cable PLC Connection Cable Programmable Logic Controller Programming Cable Programming Device Rack Connection Cable
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















