34,28 €
% 48,02 € (28.61% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810009257 P/N: A9XPH416 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric A9XPH416 Peine 4P 16mod. K60N, C60, ID"
Schneider Electric Terminal busbar strip, cuttable, 3P+N, 16TE, 100A
Schneider Electric A9XPH416
EAN 3606481160195
Descrizione
Terminal busbar strip, cuttable, 3P+N, 16TE, 100A.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 4 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | 16mm² |
| Länge | 288mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 16 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 100A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 415V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | 1 |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | weiß |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | A9XPH416 |
|---|---|
| EAN | 3606481160195 |
| ETIM | EC000215 |
| SCIP | 12618b2a-bc0e-4c2d-bb7b-9185c26e01fe |
| Peso | 0.18 kg |
| Peso (pacco) | 0.18 kg |
Designazioni
Bus rail Busbar Busbar block Busbar system Busbar system Comb busbar Compact phase busbar Conductor bridge Connection Equipment mounting rail Fork-type comb busbar Four-phase busbar Phase busbar Pin comb busbar Power busbar Rail Single-phase busbar Slotted busbar Three-phase busbar Three-phase busbar block Three-phase busbar system Touch-proof busbar block Two-phase busbar Universal comb busbar Wiring bridge Wiring rail
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.






































