14,02 €
% 19,64 € (28.62% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810009250 P/N: A9XPH309 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric A9XPH309 Peine 3P 9mod. K60N, C60, ID"
Schneider Electric Phase busbar web, cuttable, 3P, 9 modules, 100A
Schneider Electric A9XPH309
EAN 3606481160072
Descrizione
Phase busbar web Acti 9. 3-pole, cuttable, 12 modules, rated current 100A, rated voltage 415V AC, insulation voltage (Ui) 500V. Color white RAL 9003. End caps yellow. The phase busbar web meets the following standards: IEC 60947-7-1 and IEC 61439-2.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 3 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | -mm² |
| Länge | 162mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 100A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 415V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | weiß |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | A9XPH309 |
|---|---|
| EAN | 3606481160072 |
| ETIM | EC000215 |
| SCIP | 12618b2a-bc0e-4c2d-bb7b-9185c26e01fe |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (pacco) | 0.08 kg |
Designazioni
comb busbar cross-connection busbar phase busbar pin busbar
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.











































