79,01 €
% 135,07 € (41.5% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810008813 P/N: A9L40182 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric A9L40182 Cartuccia iPRD-DC40r 1000PV"
Schneider Electric Cartuccia iPRD-DC40r 1000PV
Schneider Electric A9L40182
EAN 3606480506642
Descrizione
Ersatzschutzmodul Acti 9 C 40-1000 PV. Für Überspannungsableiter iPRD-DC. Steckbar.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Netzform DC | 1 |
|---|---|
| Netzform IT | |
| Netzform TN | |
| Netzform TN-C | |
| Netzform TN-C-S | |
| Netzform TN-S | |
| Netzform TT | |
| Netzform sonstige | |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 15kA |
| Max. Ableitstoßstrom (8/20) | 40kA |
| Nennspannung AC | -V |
| Nennspannung DC | 1000V |
| Höchste Dauerspannung AC | -V |
| Höchste Dauerspannung DC | 460V |
| Max. PV-Spannung | 1000V |
| Schutzpegel | 2kV |
| Schutzpegel L-N | -kV |
| Schutzpegel N-PE | -kV |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | -A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | -A |
| Kurzschlussfestigkeit (Isccr) | -kA |
| Integrierter Kurzschlussschutz | |
| Integrierter Kurzschlussschutz selektiv zur Sicherung gG | -A |
| Integrierte Vorsicherung | |
| Leckstromfrei | |
| Montageart | auf Basiselement |
| Baugröße | 1 TE |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | -mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | -mm² |
| Mit Fernmeldekontakt | |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Prüfklasse Typ 2 | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | A9L40182 |
|---|---|
| EAN | 3606480506642 |
| ETIM | EC000941 |
| SCIP | 395b2a94-ee85-4cf4-a2ee-2c3d496fb72e |
| ECLASS | eClass_10_ACN278011 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (pacco) | 0.08 kg |
Designazioni
Class II arrester device protection intermediate protection network protection network surge protection surge arrester surge arrester for power supply surge protection device varistor arrester
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















