73,44 €
% 125,55 € (41.51% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810008776 P/N: A9L00002 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric A9L00002 Cartuccia neutro iPRD"
Schneider Electric Cartuccia neutro iPRD
Schneider Electric A9L00002
EAN 3606480506635
Descrizione
Questo iPRD è una cartuccia per dispositivo di protezione dai picchi (SPD). È collegato al modulo del dispositivo di protezione da sovratensioni. La corrente di scarica massima è 65 kA. La corrente di scarica nominale è 20 kA.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Netzform DC | |
|---|---|
| Netzform IT | |
| Netzform TN | 1 |
| Netzform TN-C | |
| Netzform TN-C-S | |
| Netzform TN-S | |
| Netzform TT | 1 |
| Netzform sonstige | |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 20kA |
| Max. Ableitstoßstrom (8/20) | 65kA |
| Nennspannung AC | 230V |
| Nennspannung DC | -V |
| Höchste Dauerspannung AC | 260V |
| Höchste Dauerspannung DC | -V |
| Max. PV-Spannung | -V |
| Schutzpegel | 1.4kV |
| Schutzpegel L-N | -kV |
| Schutzpegel N-PE | -kV |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | -A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | -A |
| Kurzschlussfestigkeit (Isccr) | -kA |
| Integrierter Kurzschlussschutz | |
| Integrierter Kurzschlussschutz selektiv zur Sicherung gG | -A |
| Integrierte Vorsicherung | |
| Leckstromfrei | |
| Montageart | auf Basiselement |
| Baugröße | 1 TE |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | -mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | -mm² |
| Mit Fernmeldekontakt | |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Prüfklasse Typ 2 | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | A9L00002 |
|---|---|
| EAN | 3606480506635 |
| ETIM | EC000941 |
| SCIP | 395b2a94-ee85-4cf4-a2ee-2c3d496fb72e |
| ECLASS | eClass_10_ACN278011 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (pacco) | 0.07 kg |
Designazioni
cartuccia cartuccia iprd dispositivo di protezione dai picchi dispositivo di protezione dai picchi schneider dispositivo iprd schneider iprd dispositivo di protezione dai picchi iprd spd schneider spd spd
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



























