62,58 €
% 106,98 € (41.5% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810007840 P/N: A9C30814 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric A9C30814 iTL16A 4NO 230Vca 110Vcc"
Schneider Electric Remote Switch iTL, 4P, 4 NO, 16A, Coil 110VDC, 230-240VAC 50/60Hz
Schneider Electric A9C30814
EAN 3606480091902
Descrizione
Fernschalter Acti 9 iTL. 4-polig, 4 Schließer, Nennstrom 16A, Steuerspannung (Uc) 230-240V AC / 110V DC. Fernschalter zum Schalten von Beleuchtungsstromkreisen mit einem oder mehreren Tastern. Breite in TE 1.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Funktion | mechanisch Schalter |
|---|---|
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Einbautiefe | 43.5mm |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 4 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Steuerspannung 1 | 230V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | 50Hz |
| Steuerspannung 2 | 110V |
| Steuerspannungsart 2 | DC |
| Frequenz der Steuerspannung 2 | -Hz |
| Bemessungsschaltstrom | 16A |
| Versorgungsspannung | 24V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Max. Glühlampenlast | 4800W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 3900VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 6000VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 2700VA |
| Max. Schaltstrom (cos phi = 0 | 16A |
| Geeignet für Handbedienung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | A9C30814 |
|---|---|
| EAN | 3606480091902 |
| ETIM | EC000188 |
| SCIP | 6763a476-30bc-4d05-a4bb-93f8d65c3771 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ818015 |
| Peso | 0.22 kg |
| Peso (pacco) | 0.22 kg |
Designazioni
Built-in device Circuit breaker DIN rail device Distributor built-in device Electronic pulse switch Flush-mounted impulse switch Impulse relay Impulse switch Impulse switch for DIN rail installation Impulse switch for luminaire installation Impulse switch with transformer Luminaire built-in impulse switch Mechanical impulse switch Pulse switch Relay Remote switch Series remote switch Series switch
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



























