32,09 €
% 54,86 € (41.51% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810007810 P/N: A9C22711 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric A9C22711 Contactor modular Acti9 iCT 16A 1 NA 230/240V CA"
Schneider Electric Installation contactor iCT 16A 1S 230/240V 50Hz
Schneider Electric A9C22711
EAN 3606480088643
Descrizione
Installationsschütz Acti 9 iCT. Nennstrom 16A, 1S, Steuerspannung 230/240V, 50Hz, Isolationsspannung (Ui) 500V AC. Schalten von Stromkreisen bis 100A. Klemmen IP 20. Geräuscharmes Schalten. Mechanische Schaltstellungsanzeige. Installationsschützen mit Vorwahl verfügen über einen frontseitigen Betriebsartenwahlschalter mit vier Schaltstellungen. Kompatibel mit der gesamten Produktreihe Acti 9. Der iCT Installationsschütz erfüllt folgende Normen- EN 61095 und IEC 1095. Des Weiteren ist diese Baureihe VDE zertifiziert!.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Bemessungsbetriebsspannung | 250V |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsstrom | 16A |
| Gebrauchskategorie nach EN IEC 60947-4-1 | |
| Bemessungsbetätigungsspannung | 230V |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Spannungsart der Betätigungsspannung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Max. Glühlampenlast | 2000W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 850VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 1500VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 800VA |
| Schieber für Handschaltung | |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 43.5mm |
| Zusatzeinrichtungen möglich | 1 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | |
| Brummfrei | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | A9C22711 |
|---|---|
| EAN | 3606480088643 |
| ETIM | EC001653 |
| SCIP | 429095ee-388a-4184-bea4-16f87e374975 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ820015 |
| Peso | 0.11 kg |
| Peso (pacco) | 0.11 kg |
Designazioni
Contactor Installation contactor Installation contactor for DIN rail mounting
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.






















