71,84 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810007099 P/N: 88101 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 88101 Piastra fondo MCC 2 moduli"
Schneider Electric Piastra fondo MCC 2 moduli
Schneider Electric 88101
EAN 3303430881018
Descrizione
PrismaSeT-P, Montageplatte, für Festeinbau Motorabgang,Breite=650mm,Höhe=2ModuleMontageplatte für feste Motorsteuerungszentrale, Höhe 100mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 100mm |
|---|---|
| Breite | 575mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 88101 |
|---|---|
| EAN | 3303430881018 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 6191c205-60d2-4245-b90e-802a00653acc |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.9 kg |
| Peso (pacco) | 1.9 kg |
Designazioni
Accessories Assembly For fixed motor control center Installation accessories Motor control center Mounting plate Mounting plate for motor control center Plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















