33,34 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810007059 P/N: 88006 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 88006 Soporte para barra vertical de 100 x 10 mm para placa conmutadores desconectable"
Schneider Electric PrismaSet-P, DECO-DEBRO, Busbar support, for vertical copper busbar 80-100x10mm
Schneider Electric 88006
EAN 3303430880066
Descrizione
Carrier for 100x10mm vertical busbar, for separable switchboard.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 3000A |
| Schienenabstand | 200mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 88006 |
|---|---|
| EAN | 3303430880066 |
| ETIM | EC001166 |
| ECLASS | eClass_10_ACO377011 |
| Peso | 1.98 kg |
| Peso (pacco) | 1.98 kg |
Designazioni
Accessory Accessory for busbar Busbar Busbar accessory Linergy Prisma Spare part
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















