25,71 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810007058 P/N: 88005 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 88005 Soporte para barra vertical de 50 x 10 mm, para placa conmutadores desconectable"
Schneider Electric PrismaSeT-P, DECO-DEBRO, Busbar Support, for vertical copper busbar 50x10mm
Schneider Electric 88005
EAN 3303430880059
Descrizione
Support for 50x10mm vertical busbar, for segmentable switchboard.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 1500A |
| Schienenabstand | 200mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 88005 |
|---|---|
| EAN | 3303430880059 |
| ETIM | EC001166 |
| ECLASS | eClass_10_ACO377011 |
| Peso | 1.27 kg |
| Peso (pacco) | 1.27 kg |
Designazioni
Accessories Busbar Busbar accessories Busbar accessories Linergy Prisma Spare part
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















