49,53 €
% 75,09 € (34.04% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810007034 P/N: 83901 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 83901 PratiKa wander plug - straight - 16 A - 3P + E - 200...250 V AC - IP44"
Schneider Electric CEE plug, with phase inverter, 16A, 3p+E, 200-250 V AC, IP44
Schneider Electric 83901
EAN 3303430839019
Descrizione
PratiKa-Industriestecker mit Phasenwender und Schraubklemmen mit unverlierbaren Schrauben. Montageart: gerade. 3P+E-Pol, Nennstrom 16A, Betriebsspannung 250VAC / 50 Hz. Abmessungen Stecker mit Phasenwender (B) 65 mm x (H) 139 mm. Schutzart IP44. Feuerbeständigkeit 850°C. Für flexible oder starre Kabel. Kabeleinführung 8mm bis 15mm. Klemmen für Querschnitt 1mm² bis 4mm². Farbe: grau (RAL 7035) mit blau zur Kennzeichnung der Betriebsspannung. PE Kontaktstellung 9h.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 16A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 0A |
| Polzahl | 3 |
| Spannung nach EN 60309-2 | 230 V (50+60 Hz) blau |
| Uhrzeit-Stellung | 9h |
| Kennfarbe | blau |
| RAL-Nummer | 0 |
| Phasenwender | |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Kabeleinführung | sonstige |
| Steckrichtung | gerade |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | vernickelt |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 83901 |
|---|---|
| EAN | 3303430839019 |
| ETIM | EC000140 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE316015 |
| Peso | 0.13 kg |
| Peso (pacco) | 0.13 kg |
Designazioni
Angular plug CEE angle plug CEE appliance plug CEE connector CEE device plug CEE phase inverter CEE plug CEE plug CEE recessed plug CEE surface-mounted appliance plug CEE surface-mounted phase inverter CEE test plug CEE type connector CEE type device plug CEE type plug CEE wall-mounted appliance plug CEE wall-mounted phase inverter CEEform connector CEEform device plug CEEform plug CEEnorm connector CEEnorm device plug Cekon appliance plug Cekon connector Cekon device plug Container plug ICEE connector ICEE device plug Phase inverter Plug Power current connector Power current device plug Three-phase connector Three-phase device plug
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.





















