51,89 €
% 78,66 € (34.03% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810007031 P/N: 83870 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 83870 Spina fissa BT da incasso IP67 32A 380V 3P+T"
Schneider Electric Spina fissa BT da incasso IP67 32A 380V 3P+T
Schneider Electric 83870
EAN 3303430838708
Descrizione
AufbaugeräteCEE Stecker, 32A, 3p+E, 380-415 V AC, IP67.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 32A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsspannung | 380V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 3 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | rot |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Anbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | rechtwinklig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 83870 |
|---|---|
| EAN | 3303430838708 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE312014 |
| Peso | 0.26 kg |
| Peso (pacco) | 0.26 kg |
Designazioni
Appliance plug CEE appliance plug CEE connector CEE panel-mount plug CEE phase reverser CEE plug device CEE surface-mounted phase reverser CEE surface-mounted plug CEE type appliance plug CEE type connector CEE type plug device CEE wall-mounted appliance plug CEE wall-mounted phase reverser CEEform appliance plug CEEform connector CEEform plug device CEEnorm connector CEEnorm plug device Cekon appliance plug Cekon connector Cekon plug device Container plug ICEE connector ICEE plug device Industrial power connector Industrial power plug device Phase reverser Surface-mounted device CEE plug Three-phase connector Three-phase plug device
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















