50,71 €
% 76,87 € (34.03% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810007030 P/N: 83866 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 83866 Spina fissa BT da incasso IP67 32A 220V 2P+T"
Schneider Electric Spina fissa BT da incasso IP67 32A 220V 2P+T
Schneider Electric 83866
EAN 3303430838661
Descrizione
AufbaugeräteCEE Stecker, 32A, 2p+E, 200-250 V AC, IP67.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 32A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 230 V (50+60 Hz) blau |
| Bemessungsspannung | 200V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 2 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | blau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Anbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | rechtwinklig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 83866 |
|---|---|
| EAN | 3303430838661 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE312014 |
| Peso | 0.25 kg |
| Peso (pacco) | 0.25 kg |
Designazioni
CEE built-in device plug CEE connector CEE device plug CEE norm connector CEE norm plug device CEE phase reverser CEE plug device CEE surface-mounting device plug CEE surface-mounting phase reverser CEE surface-mounting plug CEE type connector CEE type device plug CEE type plug device CEE wall-mounted device plug CEE wall-mounted phase reverser CEEform connector CEEform device plug CEEform plug device Cekon connector Cekon device plug Cekon plug device Container plug Device plug ICEE connector ICEE plug device Phase reverser Power current connector Power current plug device Three-phase connector Three-phase plug device
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















