58,87 €
% 89,25 € (34.04% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810006987 P/N: 82927 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 82927 Presa fissa BTS da incasso IP44 32A 24/48V CC 2P"
Schneider Electric Presa fissa BTS da incasso IP44 32A 24/48V CC 2P
Schneider Electric 82927
EAN 3303430829270
Descrizione
Surface-mounted socket, 32A, 2p, 20-25 V DC, IP44.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 32A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 20-25 V / 40-50 V (100-200 Hz) grün |
| Bemessungsspannung | 20V |
| Bemessungsfrequenz | 401Hz |
| Polzahl | 2 |
| Uhrzeit-Stellung | -h |
| Kennfarbe | weiß |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung | |
| Flanschmaß vertikal | 65mm |
| Bohrlochabstand vertikal | -mm |
| Flanschmaß horizontal | 65mm |
| Bohrlochabstand horizontal | 77mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 82927 |
|---|---|
| EAN | 3303430829270 |
| ETIM | EC001317 |
| SCIP | 89350e0d-a4ac-4516-bf86-fdaed8a227fc |
| ECLASS | eClass_10_AKE311015 |
| Peso | 0.43 kg |
| Peso (pacco) | 0.43 kg |
Designazioni
cavo cavo Schneider collegamento collegamento Schneider diritto pannello dritto pannello montato pratika spina Schneider spina industriale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















