45,61 €
% 69,14 € (34.03% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810006981 P/N: 82915 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 82915 Presa fissa BTS da incasso IP44 32A 24V 50Hz 2P"
Schneider Electric Presa fissa BTS da incasso IP44 32A 24V 50Hz 2P
Schneider Electric 82915
EAN 3303430829157
Descrizione
Mounting socket, 32A, 2p, 20-25 V AC, IP44
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 32A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 20-25 V (50+60 Hz) violett |
| Bemessungsspannung | 20V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 2 |
| Uhrzeit-Stellung | -h |
| Kennfarbe | violett |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung | |
| Flanschmaß vertikal | 65mm |
| Bohrlochabstand vertikal | -mm |
| Flanschmaß horizontal | 65mm |
| Bohrlochabstand horizontal | 77mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 82915 |
|---|---|
| EAN | 3303430829157 |
| ETIM | EC001317 |
| SCIP | 89350e0d-a4ac-4516-bf86-fdaed8a227fc |
| ECLASS | eClass_10_AKE311015 |
| Peso | 0.22 kg |
| Peso (pacco) | 0.22 kg |
Designazioni
cavo cavo Schneider collegamento collegamento Schneider diritto pannello dritto pannello montato pratika spina Schneider spina industriale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















