43,33 €
% 65,69 € (34.04% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810006913 P/N: 81820 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 81820 Spina fissa BT da incasso IP44 32A 380V 3P+T"
Schneider Electric Spina fissa BT da incasso IP44 32A 380V 3P+T
Schneider Electric 81820
EAN 3303430818205
Descrizione
AufbaugeräteCEE Stecker, 32A, 3p+E, 380-415 V AC, IP44.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 32A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsspannung | 380V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 3 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | rot |
| RAL-Nummer | |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Anbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | rechtwinklig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 81820 |
|---|---|
| EAN | 3303430818205 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE312014 |
| Peso | 0.22 kg |
| Peso (pacco) | 0.22 kg |
Designazioni
CEE built-in device plug CEE connector CEE coupling device CEE device plug CEE device plug CEE phase inverter CEE surface-mounted device plug CEE surface-mounted phase inverter CEE wall device plug CEE wall phase inverter CEEType connector CEEType coupling device CEEform connector CEEform coupling device CEEform device plug CEEnorm connector CEEnorm coupling device CEEtype device plug Cekon connector Cekon coupling device Cekon device plug Container plug Device plug ICEE connector ICEE coupling device Phase inverter Power current connector Power current coupling device Three-phase connector Three-phase coupling device
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















