627,19 €
% 950,81 € (34.04% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810006893 P/N: 81595 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 81595 Spina fissa BT da parete IP67 125A 380V 3P+N+T"
Schneider Electric Spina fissa BT da parete IP67 125A 380V 3P+N+T
Schneider Electric 81595
EAN 3303430815952
Descrizione
WandgeräteCEE Stecker, 125A, 3p+N+E, 380-415 V AC, IP67.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 125A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsspannung | 380V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 4 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | rot |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Aufbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | abgewinkelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 81595 |
|---|---|
| EAN | 3303430815952 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE312014 |
| Peso | 1.86 kg |
| Peso (pacco) | 1.86 kg |
Designazioni
CEE connector CEE device plug CEE form connector CEE form device plug CEE form plugging device CEE phase inverter CEE plugging device CEE recessed device plug CEE standard connector CEE standard plugging device CEE surface phase inverter CEE surface-mounted device plug CEE surface-mounted plug CEE type connector CEE type device plug CEE type plugging device CEE wall phase inverter CEE wall-mounted device plug Cekon connector Cekon device plug Cekon plugging device Container plug Device plug ICEE connector ICEE plugging device Phase inverter Power current connector Power current plugging device Three-phase connector Three-phase plugging device
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















