638,18 €
% 967,47 € (34.04% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810006891 P/N: 81591 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 81591 Spina fissa BT da parete IP67 125A 220V 3P+T"
Schneider Electric Spina fissa BT da parete IP67 125A 220V 3P+T
Schneider Electric 81591
EAN 3303430815914
Descrizione
Wall devices CEE plug, 125A, 3p+E, 200-250 V AC, IP67.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 125A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 230 V (50+60 Hz) blau |
| Bemessungsspannung | 200V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 3 |
| Uhrzeit-Stellung | 9h |
| Kennfarbe | blau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Aufbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | abgewinkelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 81591 |
|---|---|
| EAN | 3303430815914 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE312014 |
| Peso | 1.92 kg |
| Peso (pacco) | 1.92 kg |
Designazioni
CEE built-in plug CEE connector CEE connector CEE device plug CEE device plug CEE mounting device plug CEE mounting plug CEE phase inverter CEE phase inverter CEE plug connector CEE plug connector CEE standard connector CEE standard plug connector CEE type connector CEE type device plug CEE type plug connector CEE wall device plug CEE wall phase inverter Cekon connector Cekon device plug Cekon plug connector Container plug Device plug ICEE connector ICEE plug connector Industrial power connector Industrial power plug connector Phase inverter Three-phase connector Three-phase plug connector
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















