178,19 €
% 270,13 € (34.04% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810006889 P/N: 81582 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 81582 Spina fissa BT da parete IP67 63A 380V 3P+T"
Schneider Electric Spina fissa BT da parete IP67 63A 380V 3P+T
Schneider Electric 81582
EAN 3303430815822
Descrizione
Wall devices CEE plug, 63A, 3p+E, 380-415 V AC, IP67.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 63A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsspannung | 380V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 3 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | rot |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Aufbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | abgewinkelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 81582 |
|---|---|
| EAN | 3303430815822 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE312014 |
| Peso | 1.01 kg |
| Peso (pacco) | 1.01 kg |
Designazioni
CEE built-in device plug CEE connector CEE coupling device CEE device plug CEE mounted phase inverter CEE panel-mounted device plug CEE panel-mounted plug CEE phase inverter CEE wall-mounted device plug CEE wall-mounted phase inverter CEE-form device plug CEE-type device plug CEETyp connector CEETyp coupling device CEEform connector CEEform coupling device CEEnorm connector CEEnorm coupling device Cekon connector Cekon coupling device Cekon device plug Container plug Device plug ICEE connector ICEE coupling device Phase inverter Power current connector Power current coupling device Three-phase connector Three-phase coupling device
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















