0,18 €
% 0,26 € (30.77% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810007152 P/N: 2070027 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 2070027 Thorsman - nail clip - TC 22...26 mm - 2.5/45/21 - light grey - set of 50"
Schneider Electric Nail Clip TC22-26 Nail: (2.5/45/21mm) grey Thorsman 50 pcs/pack
Schneider Electric 2070027
EAN 7315882070021
Descrizione
Ce clip plastique Thorsman 2070027 (lot de 50 pièces) comprend un clou. Il est destiné à l'installation de câble rond 22-26mm, principalement pour un usage intérieur. Il est gris clair. Son clip est en PP (polypropylène), ses clous en acier trempé et électrolytique. Il convient de faire un trou dans les plaques de plâtre. Un début de trou suffit dans les plaques de plâtre doubles. Pour le montage dans le bois et les panneaux compressés, il faut clouer. Dans le béton et les matériaux à faible densité, la brique, etc. utilisez des chevilles à clips TCP. Martelez le clip dans le béton basse densité sans pré-perçage. Il convient de faire un trou dans les plaques de plâtre. Un début de trou suffit dans les plaques de plâtre doubles. La gamme Thorsman TC comprend une large gamme de clips de différentes conceptions et dimensions, couleurs, clous et emballages, destinés à l'installation de câbles ronds et plats. Les paquets de clips sont fournis avec des images en couleur du bon produit.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 22mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 45mm |
| Nageldurchmesser | 2.5mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 2070027 |
|---|---|
| EAN | 7315882070021 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.004 kg |
| Peso (pacco) | 0.004 kg |
Designazioni
Adhesive clip Cable clip Clamp Double nail clip Fastening clip Flat cable clamp Flat cable clip Insulated nail clamp Insulated nail clip Nail clip Pin clamp Round clamp
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















