0,18 €
% 0,26 € (30.77% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810007151 P/N: 2070001 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 2070001 Thorsman - nail clip - TC 22...26 mm - 2.5/45/21 - white - set of 50"
Schneider Electric Cable clip TC22-26 Nail: (2.5/45/21mm) white Thorsman 50pcs/pack
Schneider Electric 2070001
EAN 7315882070007
Descrizione
Nagelschelle TC22-26 (2,5/45/21mm) weiss. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 22mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 45mm |
| Nageldurchmesser | 2.5mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Transparent |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 2070001 |
|---|---|
| EAN | 7315882070007 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (pacco) | 0.01 kg |
Designazioni
adhesive clip cable clip clamp double nail clip flat cable clamp flat cable clip iso nail clamp iso nail clip mounting clip nail clip pin clamp round clamp
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















