0,09 €
% 0,13 € (30.77% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810007142 P/N: 2042034 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 2042034 Thorsman - nail clip - TC 10...14 mm - 2/30/17 - light grey - set of 100"
Schneider Electric Nail Clamp TC10-14 Nail: (2.0/35/22mm) light grey Thorsman 100 pcs/pack
Schneider Electric 2042034
EAN 7315882042035
Descrizione
Découvrez la gamme complète et adaptée à tous vos besoins Mureva Tube de Schneider Electric Les produits qui la composent sont des conduits rigides en PVC, non-propagateurs de flamme Fabriqués en toute sûreté, ils permettent la tenue parfaite des produits en présence de nombreux agents chimiques, acides, alcalins et sels minéraux La gamme Mureva Fix est le complément parfait qui vient fixer votre installation et vos conduits Ce clip à clou s'accommode aux conduits ou câbles de diamètres mesurant entre 10 et 14 mm Le clou de cet accessoire d'installation mesure 2 mm de diamètre et 30 mm de longueur Gris, Murafix cloué offre un clou extrêmement qualitatif, pour une tenue parfaite et une meilleure durabilité Assemblez facilement grâce à cet accessoire de fixation Un paquet comporte 100 clips cloués
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 10mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 30mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 2042034 |
|---|---|
| EAN | 7315882042035 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.0014 kg |
| Peso (pacco) | 0.0014 kg |
Designazioni
Adhesive Clip Clamp Double Nail Clamp Flat Cable Clamp Flat Cable Clip Iso Nail Clamp Iso Nail Clip Mounting Clamp Nail Clamp Nail Clip Pin Clamp Round Clamp
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















