0,09 €
% 0,13 € (30.77% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810007141 P/N: 2042018 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 2042018 Thorsman - nail clip - TC 10...14 mm - 2/30/17 - white - set of 100"
Schneider Electric Nail Clip TC10-14 Nail: (2.0/30/17mm) white Thorsman 100 pcs/pack
Schneider Electric 2042018
EAN 7315882042011
Descrizione
Nagelschelle TC10-14 Nagel: (2,0/30/17mm) weiss Thorsman 100 Stck/Packung. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen. Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl. Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 10mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 30mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Transparent |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 2042018 |
|---|---|
| EAN | 7315882042011 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.001 kg |
| Peso (pacco) | 0.001 kg |
Designazioni
Adhesive Clip Cable Clip Clip Double Nail Clip Flat Cable Clip Flat Cable Clip Iso Nail Clip Iso Nail Clip Nail Clip Nail Clip Pin Clip Round Clip
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















