0,06 €
% 0,08 € (25% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810007136 P/N: 2041200 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 2041200 Thorsman - nail clip - TC 8...12 mm - 2/30/19 - white - set of 100"
Schneider Electric Nail clip TC8-12 Nail: (2.0/30/19mm) white Thorsman 100 pcs/pack
Schneider Electric 2041200
EAN 7315882041205
Descrizione
Nagelschelle TC8-12 Nagel: (2,0/30/19mm) weiss Thorsman 100 Stck/Packung. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen. Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl. Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip Eigenschaft).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Form | rund |
|---|---|
| Geeignet für Durchmesser | 8mm |
| Breite der Öffnung | -mm |
| Höhe der Öffnung | -mm |
| Doppelschelle | |
| Rohrarretierung | |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Nagel | 1 |
| Nagellänge | 30mm |
| Nageldurchmesser | 2mm |
| Gehärteter Stahlnagel | 1 |
| Mit Schraube | |
| Schraubenlänge | -mm |
| Schraubendurchmesser | -mm |
| Schraubsystem | |
| Befestigungstiefe | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Transparent |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 2041200 |
|---|---|
| EAN | 7315882041205 |
| ETIM | EC000363 |
| ECLASS | eClass_10_ADH935007 |
| Peso | 0.002 kg |
| Peso (pacco) | 0.002 kg |
Designazioni
Adhesive clip Cable clip Clamp Double nail clip Flat cable clamp Flat cable clip Iso nail clamp Iso nail clip Nail clamp Nail clip Pin clamp Round clamp
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















