102,33 €
% 174,93 € (41.5% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810005085 P/N: 15331 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 15331 Interruttore orario meccanico IHH, 18mm, 7g, 1 canale, con memoria"
Schneider Electric Interruttore orario meccanico IHH, 18mm, 7g, 1 canale, con memoria
Schneider Electric 15331
EAN 3303430153313
Descrizione
Acti 9 MIN / IHP / IH. Electromechanical timer switches IH. Timer switch IHH 7y ARM, 7 days. Power reserve 100 hours, channels 1, TE 1. Comes with a multilingual quick start guide. Holiday circuit for article CCT15338 and CCT15367.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Montageart | DIN-Schiene |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Versorgungsspannung | 230V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50Hz |
| Gangreserve in Stunden | 150 |
| Gangreserve in Jahren | |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 1s |
| 60 min Programm | |
| 24 h Programm | |
| Wochenprogramm | 1 |
| Jahresprogramm | |
| Netzsynchron | |
| Quarzgesteuert | |
| Kontaktausführung | Öffner |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 120min |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 2 | -min |
| Programmscheibenteilung 1 | 120min |
| Programmscheibenteilung 2 | -min |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | |
| Geeignet für Handbedienung | 1 |
| Schaltungsvorwahl | 1 |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16A |
| Max. Schaltleistung LED | -W |
| Potentialfreier Schaltkontakt | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Breite | 18mm |
| Höhe | 90mm |
| Tiefe | 66mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 15331 |
|---|---|
| EAN | 3303430153313 |
| ETIM | EC002304 |
| SCIP | 51645430-ab03-4d5b-9ca4-cf8bc05b4a81 |
| ECLASS | eClass_10_ACN651011 |
| Peso | 0.09 kg |
| Peso (pacco) | 0.09 kg |
Designazioni
Analog distribution board timer switch Distribution board timer switch Mechanical timer switch for DIN rail Mechanical timer switch for front panel mounting Time switch Timer switch
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















