Phoenix Contact 3274052 Blocco distributore PTFIX 10/18X4-FE-G
Info sui prodotti "Phoenix Contact 3274052 Blocco distributore PTFIX 10/18X4-FE-G"
Phoenix Contact Blocco distributore PTFIX 10/18X4-FE-G
Phoenix Contact 3274052
EAN 4055626668697
Description
Blocco distributore, ponticellato internamente, tensione nominale: 450 V, corrente nominale: 32 A, numero di connessioni: 19, tipo di connessione: Connessione Push-in, Presa, sezione: 0,2 mm² - 6 mm², Connessione Push-in, Connessione collettiva, Sezione di dimensionamento: 10 mm², sezione: 0,5 mm² - 10 mm², tipo di montaggio: incollare, colore: nero/giallo