Phoenix Contact 3273750 Blocco distributore PTFIX 10/12X4-NS35A RD
Info sui prodotti "Phoenix Contact 3273750 Blocco distributore PTFIX 10/12X4-NS35A RD"
Phoenix Contact Blocco distributore PTFIX 10/12X4-NS35A RD
Phoenix Contact 3273750
EAN 4055626667768
Description
Blocco distributore, tensione nominale: 800 V, corrente nominale: 32 A, numero di connessioni: 13, tipo di connessione: Connessione Push-in, Sezione di dimensionamento: 4 mm², Presa, sezione: 0,2 mm² - 6 mm², Connessione Push-in, Connessione collettiva, Sezione di dimensionamento: 10 mm², sezione: 0,5 mm² - 10 mm², tipo di montaggio: NS 35/7,5, NS 35/15, colore: rosso