Phoenix Contact 1754086 Pannello connessioni ICS25-F45-2M12-7035
Info sui prodotti "Phoenix Contact 1754086 Pannello connessioni ICS25-F45-2M12-7035"
Phoenix Contact Pannello connessioni ICS25-F45-2M12-7035
Phoenix Contact 1754086
EAN 4067923320499
Description
Custodie per guide DIN, Filler ICS, con apertura funzionale M12, larghezza: 25 mm, altezza: 7,25 mm, profondità: 44,9 mm, colore: grigio chiaro (simili RAL 7035)