156,74 €
% 242,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810047700 P/N: GWS3198 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWS3198 SMART [3] - KIT EMERGENZA 3H VERSIONE CON CABLAGGIO PASSANTE"
GEWISS SMART [3] - KIT EMERGENZA 3H VERSIONE CON CABLAGGIO PASSANTE
GEWISS GWS3198
EAN 8011564752214
Descrizione
Zubehoer zur Baureihe SMART 3
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anwendung | Innenbereich |
|---|---|
| Batterien Typ | Ersetzbar |
| Befestigung | Auf der Halterung/an der Wand/an der Decke |
| Beschreibung | Smart [3] Notfallset - Durchgangsverkabelung |
| Betriebstemperatur | +5 +25 °C |
| Electrocod | 2434 |
| Feedback des Ladestatus | Grüne LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gewicht (kg) | 1.3 |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | xyz |
| Isolations- klasse | II |
| Ladedauer | 24 h |
| Laufzeit | 3.0 std |
| Netzeingang | H07RN-F 4x1mm2 Kabel |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart | IP66 |
| Spannung | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Steckdose | 4P-Buchsen-GW-Steckverbinder |
| Typ | Notfallsatz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWS3198 |
|---|---|
| EAN | 8011564752214 |
| ETIM | EC000471 |
| Peso | 1.339 kg |
| Peso (pacco) | 1.339 kg |
Designazioni
Kit emergenza
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















![GEWISS GWS3198 SMART [3] - EMERGENCY KIT 3H FOR THROUGH WIRING VERSION (img_001) GEWISS GWS3198 SMART [3] - EMERGENCY KIT 3H FOR THROUGH WIRING VERSION (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/38/50/00/1769439464/gewiss-gws3198_001.webp?ts=1769439464)