6,25 €
% 9,65 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810047698 P/N: GWS3194 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWS3194 SMART [3] - CONNETTORE MASCHIO 4 POLI 10A"
GEWISS SMART [3] - CONNETTORE MASCHIO 4 POLI 10A
GEWISS GWS3194
EAN 8011564898318
Descrizione
Die Feuchtraumleuchtenserie Smart [3] ist ideal fuer Anwendungen bis vier Meter in der opalen Version in allen Anwendungsbereichen und -lagen und bis zu sechs Meter in der transparenten Version. Durch ihre elegante und funktionale Gestaltung und die kompakten Abmessungen setzt sie auf perfekte Weise die LED-Technologie in Szene, bei deutlicher Energieeinsparung, hoher Festigkeit gegen Stossbelastungen sowie mit einer herausragenden Schutzart IP66/69.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | Steckverbinder 4pol 10A |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWS3194 |
|---|---|
| EAN | 8011564898318 |
| ETIM | EC002556 |
| Peso | 0.060699 kg |
| Peso (pacco) | 0.060699 kg |
Designazioni
Connettore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















![GEWISS GWS3194 SMART [3] - MALE CONNECTOR 4 POLES 10A (img_001) GEWISS GWS3194 SMART [3] - MALE CONNECTOR 4 POLES 10A (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/dd/c8/c5/1769439464/gewiss-gws3194_001.webp?ts=1769439464)