978,03 €
% 1.510,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810047194 P/N: GWP30036 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWP30036 SPATIUM PRO - BOX DRIVER 0-10V 220-240V VERSIONE 3M"
GEWISS SPATIUM PRO - BOX DRIVER 0-10V 220-240V VERSIONE 3M
GEWISS GWP30036
EAN 8034035108716
Descrizione
Stadium PRO ist die neue Reihe von LED-Lichtscheinwerfern, die den hoechsten Standards und Lichtleistungsanforderungen fuer Installationen entsprechen, in denen professionelle Wettkaempfe stattfinden und die sowohl den Athleten als auch den Zuschauern visuellen Komfort bieten. Stadium PRO bietet Loesungen fuer eine hervorragende Lichtverteilung sowohl horizontal als auch vertikal, sodass Wettbewerbe stattfinden koennen und gleichzeitig eine perfekte Sicht fuer Schiedsrichter, Spieler und Kameras sowie ein maximaler Komfort fuer die Zuschauer gewaehrleistet sind.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | Spatium PRO 3 0-10V Box-Treiber |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | Power Packs |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWP30036 |
|---|---|
| EAN | 8034035108716 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 18.118 kg |
| Peso (pacco) | 19.224 kg |
Designazioni
Alimentatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















