1.399,03 €
% 2.160,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810047191 P/N: GWP30032 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWP30032 STADIUM PRO - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE DMX 220-400V VERSIONE 3M"
GEWISS STADIUM PRO - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE DMX 220-400V VERSIONE 3M
GEWISS GWP30032
EAN 8034035078842
Descrizione
STADIM PRO 3 Module Netzteil DMX 230-400V
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | Stadium PRO 3 DMX 400V Netzteil |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | Power Packs |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWP30032 |
|---|---|
| EAN | 8034035078842 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 8 kg |
| Peso (pacco) | 8.532 kg |
Designazioni
Alimentatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















