1.366,65 €
% 2.110,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810047190 P/N: GWP30031 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWP30031 STADIUM PRO - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE DALI 220-400V VERSIONE 3M"
GEWISS STADIUM PRO - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE DALI 220-400V VERSIONE 3M
GEWISS GWP30031
EAN 8034035078835
Descrizione
STADIM PRO 3 Module Netzteil DALI 230-400V
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | Stadium PRO 3 DALI 400V Netzteil |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | Power Packs |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWP30031 |
|---|---|
| EAN | 8034035078835 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 6.1 kg |
| Peso (pacco) | 6.632 kg |
Designazioni
Alimentatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















