699,52 €
% 1.080,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810047187 P/N: GWP30025 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWP30025 STADIUM PRO - BOX DRIVER 0-10V 220-240V VERSIONE 2M"
GEWISS STADIUM PRO - BOX DRIVER 0-10V 220-240V VERSIONE 2M
GEWISS GWP30025
EAN 8034035108587
Descrizione
Stadium PRO ist die neue Reihe von LED-Lichtscheinwerfern, die den hoechsten Standards und Lichtleistungsanforderungen fuer Installationen entsprechen, in denen professionelle Wettkaempfe stattfinden und die sowohl den Athleten als auch den Zuschauern visuellen Komfort bieten. Stadium PRO bietet Loesungen fuer eine hervorragende Lichtverteilung sowohl horizontal als auch vertikal, sodass Wettbewerbe stattfinden koennen und gleichzeitig eine perfekte Sicht fuer Schiedsrichter, Spieler und Kameras sowie ein maximaler Komfort fuer die Zuschauer gewaehrleistet sind.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | Stadium PRO 2 0-10V 230V Box-Treiber |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Spannung | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Typ | Power Packs |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWP30025 |
|---|---|
| EAN | 8034035108587 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 8.289 kg |
| Peso (pacco) | 10.101 kg |
Designazioni
Alimentatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
















