1.178,81 €
% 1.820,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810047184 P/N: GWP30021 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWP30021 STADIUM PRO - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE DALI 220-400V VERSIONE 2M"
GEWISS STADIUM PRO - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE DALI 220-400V VERSIONE 2M
GEWISS GWP30021
EAN 8034035091254
Descrizione
STADIM PRO 2 Module Netzteil DALI 230-400V
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | Stadium PRO 2 DALI 400V Netzteil |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | Power Packs |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWP30021 |
|---|---|
| EAN | 8034035091254 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 8.001 kg |
| Peso (pacco) | 8.483 kg |
Designazioni
Alimentatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















