1.010,41 €
% 1.560,00 € (35.23% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810047169 P/N: GWP2911 Produttore: GEWISS
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "GEWISS GWP2911 SMART [PRO] 2.0 - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE DMX 220-400V VERSIONE 2+2M"
GEWISS SMART [PRO] 2.0 - GRUPPO DI ALIMENTAZIONE DMX 220-400V VERSIONE 2+2M
GEWISS GWP2911
EAN 8034035030642
Descrizione
Vorsorgungseinheit fuer Strahler Baureihe SMARTPRO 2+2M
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Beschreibung | 2+2M DMX Netzteil 220-400 V |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Typ | Power Packs |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | GWP2911 |
|---|---|
| EAN | 8034035030642 |
| ETIM | EC002924 |
| Peso | 5.51 kg |
| Peso (pacco) | 6.031 kg |
Designazioni
Alimentatore
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















![GEWISS GWP2911 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DMX 220-400V FOR 2+2M VERSION (img_001) GEWISS GWP2911 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DMX 220-400V FOR 2+2M VERSION (img_001)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/e6/0b/d4/1769438864/gewiss-gwp2911_001.webp?ts=1769438864)
![GEWISS GWP2911 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DMX 220-400V FOR 2+2M VERSION (img_002) GEWISS GWP2911 SMART [PRO] 2.0 - POWER SUPPLY UNIT DMX 220-400V FOR 2+2M VERSION (img_002)](https://wsu-media.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/prod/sw6/public/media/73/c9/5d/1769438865/gewiss-gwp2911_002.webp?ts=1769438865)